WITU-SCHUTZGEBIET
Los 3679
Ausruf
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-