WITU-SCHUTZGEBIET
Los 3694
Ausruf
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-