Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DANZIG PORTOMARKEN
Los 4268
Los 4268
Ausruf
26II
5000 auf 50 Mark, Aufdruck glänzend, tadellos zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-