DANZIG PORTOMARKEN
Los 4269
Ausruf
50 000 auf 500 Mark, Aufdruck glänzend, tadellos zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.700.-