ALTSAAR
Los 7681
Ausruf
1947 - 1950, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Hochwasser-Blockpaar gestempelt nach Ablauf der Gültigkeit, einige Briefe und FDC