NEUSAAR
Los 4439
Ausruf
4 Fr. auf 16 Pfg Freimarke, Aufdruck auf Neuauflage, doppelter Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP: "Die Marke ist in einwandfreier, postfrischer Erhaltung mit Altsignaturen.", Mi. 650.-