Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 7686
Auktion 190 | Los 7686
Ausruf
2.000
1939 - 1945, postfrische Sammlung mit u.a. Albanien kpl., Theresienstadt Mi.-Nr. 21, Belgien Mi.-Nr. I-XIV, XV-XIX A+B, Frankreich Bl. I, Kotor Mi.-Nr. 1-6, Laibach kpl., Mazedonien 2-mal kpl., Montenegro Mi.-Nr. 1-9, 20-28, 29-35, Serbien in den Hauptnummern kpl., einiges geprüft mit einigen Befunden und Attesten
Zuschlag
3.500