Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

STORKOW
Los 5078
Los 5078
Ausruf
Bl.2BY **
12+38 Pf. Block "Opfer des Faschismus" auf grünlichem Papier geschnitten tadellos postfrisch, noch unsigniert, Mi. 850.-
Zuschlag
440