Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

WITTENBERG
Los 5081
Los 5081
Ausruf
AIIA,IIIA,IV,VA **
1 bis 5 Mark Hitler einheitlich in Zähnung A (L 12 1/2) tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. -.- (640.- für gestempelt)
Zuschlag
240