WITTENBERG
Los 5081
Ausruf
1 bis 5 Mark Hitler einheitlich in Zähnung A (L 12 1/2) tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. -.- (640.- für gestempelt)