BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 5485
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 14 Stadt Wehlen a, 4 Werte auf Paketkartenabschnitt, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 370.-