BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 5506
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 14 Wittichenau a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-