BERLIN
Los 5669
Ausruf
10 Pfg bis 30 Pfg "Währungsgeschädigte", kompletter Satz mit drei Werten, je zentrisch gestempelt "Berlin Charlottenburg 2 as 4.3.51", tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 600.- - für höchste Ansprüche!