BERLIN
Los 5731
Ausruf
80 Pfennig "Ellinger Tor in Weissenburg" olivbraun (statt dunkelrotbraun), Probedruck mit Handstempelaufdruck "Entwertet", zu Versuchszwecken beim posttechnischen Zentralamt in Darmstadt verwendet, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 500.-