BIZONE
Los 6007
Ausruf
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Neutaufdruck, tadellos postfrisch, signiert Schlegel, Dr. Dub u. a. und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.300.-