Los 6156
Ausruf
110 Pfg Mendelssohn Bartholdy, markant verzähnter Kleinbogen mit vier Leerfeldern unten, tadellos postfrisch, sehr dekorativ, Fotoattestkopie H.-D. Schlegel BPP