Los 7840
Ausruf
1998 - 2010, "Deutschland-Plus", postfrische und gestempelte Eckrandsammlung nach Vordruck komplette Sammlung aus Deutsche Post Abonnement, in sechs entsprechenden Alben mit passenden Schubern.