BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6205
Ausruf
1963, Markenheftchen Albertus/Luther, 14 Kerben in der Deckelperforation, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 600.-