BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6212
Ausruf
Burgen & Schlösser, 2 Mark Markenheftchen, MiNr. 22 r, Plattenfehler IV, spitzer Zahn unten, Fotoattest Schmidl BPP "postfrisch, ..in einwandfreier Erhaltung"