JUGOSLAWIEN
Los 6402
Ausruf
20 F. Freimarken, gez. 121/2, Platte II, Type 2, mit Plattenfehler "letztes A in HRVATSKA oben links mit einen Strich", postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP