ÖSTERREICH
Los 7924
Ausruf
1945 - 2016, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Renner-Kleinbogen postfrisch, ab ca. 2000 in Umschlägen der Sammlerstelle, hoher EURO-Nominalwert, in 2 Kartons