Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

LITERATUR - DEUTSCHLAND
Los 7330
Los 7330
Ausruf
18
III
Küsgen, W., Gebreth, P., u. a., Handwörterbuch des Postwesens. Berlin 1927. 724 S., Halbleder, Ecken leicht bestoßen.