Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

BAYERN
Los 45
Los 45
Ausruf
43 *
1 Mark rötlichviolett, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzresten, geprüft Thier und Fotoattest Dr. Joachim Helbig BPP: "Es handelt sich um ein sehr schönes, gut zentriertes Stück dieser ungebraucht sehr seltenen Marke mit ausgezeichneten Qualitätsmerkmalen.", Mi. 2.500.-, Zuschlag 188. Auktion = 1.600.-
Zuschlag
900