Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

WÜRTTEMBERG
Los 359
Los 359
Ausruf
217/26PU1 **
2 Pfg bis 1 Mark 100 Jahre Königreich, ungezähnt, kompletter Satz mit 10 Werten, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-