BRUSTSCHILDE
Los 397
Ausruf
5 Groschen großer Schild, ockerbraun, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Krug BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-