Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 439
Auktion 191 | Los 439
Ausruf
85
66II *
5 Mark Reichspost grünschwarz/rot, Type II, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022): "in fehlerfreier ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 480.-