Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 456
Auktion 191 | Los 456
Ausruf
85IIaU(dr) **
5 Pfg "Germania", Kriegsdruck, Abart "ungezähnt", in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, aufgrund des ungleichmäßig breitrandigen Schnitts kann es sich ebenso gut um ein drei- wie um ein vierseitig ungezähntes Exemplar handeln, sign. Dietrich sowie entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP
Zuschlag
850