Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

WEIMARER REPUBLIK
Los 539
Los 539
Ausruf
344/50 **
5 Pfg - 300 Pfg Holztaube, einheitlich vom Bogen-Oberrand, postfrisch, für 300 Pfg Fotoattest Dr. Oechsner BPP