Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 679
Los 679
Ausruf
2.500
62K **
40 Pfennig "Amtlicher Verkehr", Abart "kopfstehender Aufdruck" in postfrischer Luxuserhaltung mit Bogenrand, doppelt sign. Klinkhammer BPP sowie Fotoattest Klinkhammer BPP "... einwandfrei ... postfrisch sehr selten" - TOP-Stück dieser Rarität welche wir erstmalig anbieten können!