Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 869
Los 869
Ausruf
4a **
1 1/4 Piaster auf 25 Pf in a-Farbe tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 2.200.-