DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 876
Ausruf
20 Para auf 10 Pf lebhaftrosarot, UV braun, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hollmann BPP (irrtümlich als d) und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-