DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 879
Ausruf
5 Pfennig und 2 Werte 25 Pfennig "Krone Adler" mit Aufdruck 10 PARA bzw. 1 1/4 PIASTER, lose gestempelt und Briefstück, tadellos, letzteres geprüft Steuer BPP, Mi. 380.-