KAROLINEN
Los 1088
Ausruf
10 Pf dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert aus der rechten unteren Bogenecke, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-