WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1201
Ausruf
7 Pesa schwarz auf hellblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Behrens, Richter, Mi. 220.-