WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1206
Ausruf
5 Pesa schwarz auf karmin, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Dr. Pirl, Lerche, Mi. 220.-