WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1214
Ausruf
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220,-