Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

RUMÄNIEN
Los 1281
Los 1281
Ausruf
7bF **
40 B. auf 30 Pfg Germania mit Aufdruckabart nur Bani statt 40 Bani, mit Normalmarken in 6er-Block vom linken Bogenrand mit Gruppenpaarnummer "2", tadellos postfrisch, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei ... sehr seltene Abart."
Zuschlag
380