Auktion 191

31. März - 1. April 2023

OPPELNER NOTAUSGABE
Los 1316
Los 1316
Ausruf
1.400
14 **
60 Pfennig "Germania" mit Handstempel-Aufdruck "C.I.H.S", postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Vossen, Landre und Fotoattest Gruber BPP "Postfrische oder ungebrauchte Marken dieser Ausgabe sind eine sehr große Oberschlesien-Seltenheit."