Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

LAIBACH
Los 1744
Los 1744
Ausruf
12b,19b **
1,75 Lire und 50 L auf 1,75 Lire je tadellos postfrisch in b-Farbe und mit körniger, hellgelbbrauner Originalgummierung, unsigniert, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.." Mi. 430.-
Zuschlag