LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 1777
Ausruf
10 Kop. Landwirtschaftsausstellung mit Aufdruck in Type IIIb, Aufdruckfehler XV "Telsial anstatt Telsiai", tadellos gestempelt "Telsiai -d- 17.VII.41" auf Briefstück, die Auflage der Abart beträgt nur 16 Exemplare, Fotoattest Krischke BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-