NATIONALES INDIEN
Los 1915
Ausruf
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, unsigniert - was bei dieser Ausgabe wirklich selten ist, Mi. 1.428.-