GROßRÄSCHEN
Los 1971
Ausruf
55
10 Pfg auf gelb mit Abart "Kurzschriftstempel rötlichlila (statt violett), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2021) "echt ... einwandfrei", Mi. 200.-