Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2004
Los 2004
Ausruf
912DZ
2 Pfg. Ziffer, waagerechter 6er-Block aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "D" mit Zusatzfrankatur auf portogerechten R-Brief von "Duisburg 29.4.47" nach Dessau, leichte Gebrauchsspuren, Fotoattest Schlegel A. BPP
Zuschlag
240