ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2065
Ausruf
20 Pfennig "Arbeiterserie", graukobalt, Plattendruckoberrandstück nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-