Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 2143
Los 2143
Ausruf
Bl.2t(I) **
Blockausgabe "Friedensweihnacht", Papier t, Type I, tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800.-