BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 2270
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 225,-