BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2302
Ausruf
2,15,25,84 Pfennig mit Aufdruck 41 Glauchau Type b, 2 Pfennig mit rotem Aufdruck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 285,-