BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2308
Ausruf
2, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 41 Carlsfeld a, tadellose Briefstücke, 2 Pfennig gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 135,-