BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2313
Ausruf
6 Pfennig mit violettem Aufdruck 41 Schönheiderhammer, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,- ++