BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2374
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 41 Hohenstein-Ernstthal in Type c, tadellos, gestempelt, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 475,-