ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 2383
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 14 (Heidersdorf) Neuhausen, tadellose, sehr saubere Erhaltung, wirkt wie postfrisch, eine winzige gummifreie Stelle kann auch herstellungsbedingt sein, aktuelles Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 2000,- ++